8 (905) 555-22-11
ул. Рубинштейна, 19/8 стр А, г. СПб
Поделитесь нами

в социальной сети и получите
5% скидку на работы и запчасти

Дизельный Renault Koleos 2012

Несмотря на то, что большая часть автомобилистов делает свой выбор на бензиновых автомобилях, спрос на дизельные модели также высок. Одной из наиболее востребованных машин с дизельным двигателем является Renault Koleos. В 2012 году концерн Renault, столь полюбившийся отечественным автомобилистам, выпустил модифицированную версию Рено Колеос. Эта модель доступна в трех комплектациях – так что, есть из чего выбрать. Итак:

  1. самый демократичный вариант по цене - Expression – (примерная цена 999 000 рублей),
  2. Dynamic - с улучшенной комплектацией (стоимость в районе 1 100 000),
  3. люксовая комплектация обойдется на порядок дороже – за это Рено придется выложить в районе 1 300 000.

Заметный автомобиль по неприметной цене

Не заметить Дизельный Renault Koleos 2012 просто нереально, потому что этот автомобиль цепляет своим нестандартным внешним видом. Что заставляет купить Рено Колеос практически каждого, кто опробовал его в работе? Во-первых, возможность выбрать комплектацию согласно своим потребностям. Во-вторых, технические характеристики и возможности автомобиля (отличная грузоподъемность, полный привод, экономичность, удобство в работе), но конечно по грузоподъемности он не сравнится вот с такими машинами. В-третьих, максимальный среди автомобилей данного класса комфорт. Причем удобно в Колеос не только водителю, но и пассажирам. В-четвертых, машина при всех достоинствах неприхотлива в обслуживании, очень надежна в эксплуатации, с легкостью заводится в период морозов, ремонтопригодна (причем сравнительно недорого). Кстати, выполнить любой ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей можно на СТО «Дизель Сервис». Автомастерская специализируется на ремонте дизельных двигателей, а также устранении любых неполадок в работе таких автомобилей.

Почему стоит приобрести Рено Колеос

Первое, что поражает всех, кто ранее предпочитал использовать в работе другие модели, - это продуманность и удобство. Водитель наслаждается исключительным обзором, мощностью двигателя, который легко тянет загруженный «под завязку» автомобиль. Машина имеет полный электропакет, подогрев зеркал, множество дополнительных опций, которые превращают любую дорогу в легкую прогулку. По отзывам тех, кому уже удалось приобрести Renault Koleos и поработать на нем, автомобиль отличает завидная проходимость. Это очень важно для тех, кто приобретает автомобиль для поездок в пригород, на дачные участки и стройки с бездорожьем и плохими проездами.

И самое главное: хотя цена на эту модель бренда Renault чуть выше стоимости автомобилей подобного плана (но других марок), за эти же деньги владелец получает автомобиль реально выше классом, надежнее, долговечнее и комфортнее. Такая машина не подведет в пути, не требует постоянного внимания и регулярных ремонтов.

Новости

Чтобы решить проблему плавающих оборотов дизельного мотора, следует найти причину этого явления, чем мы и займемся в этой статье.
Когда при эксплуатации дизельного авто водитель обнаруживает некий стук под капотом, голову начинают посещать волнительные мысли. Не стоит паниковать, ведь проблема может заключаться в малом. Произведем диагностику неисправности.
Распространенной темой в сегменте дизельных авто является вопрос, от чего зависит рабочая температура двигателя, и по каким причинам в разных моделях она может отличаться? Попробуем отыскать ответы на эти вопросы

- Архив новостей