8 (905) 555-22-11
ул. Рубинштейна, 19/8 стр А, г. СПб
Поделитесь нами

в социальной сети и получите
5% скидку на работы и запчасти

Сборка Nissan Micra 2016 будет происходить во Франции

Как стало известно в недавнем времени, появление нового поколения хэтчбека Nissan Micra запланировано на 2016 год. Об этом сообщается в пресс-релизе автомобильного альянса Nissan-Renault. Место производства автомобиля тоже известно. Так, главным предприятием изготовления моделей станет французский завод Renault's Flins, расположенный невдалеке от Парижа. По предварительным данным проекта, годовая мощность выпуска Nissan Micra составит 132 тыс. экземпляров, а сумма инвестиционных средств, которую производители готовы вложить в обновление модели, отметится показателем в 7 миллионов евро.

Производство Nissan Micra

Стоит заметить, что шасси для хэтчбека будут изготавливаться на отдельном заводе Le Mans, которое включено в производственные активы компании Renault. Сообщим также, что завод уже долгие годы поставляет французско-японскому альянсу автомобильные шасси для таких моделей, как:

  • Renault Captur
  • Renault Trafic
  • Renault Clio
  • Nissan Qashqai
  • Nissan Duster
  • Nissan Note и т.д.

Что касается предыдущей версии Nissan Micra, то ее выпуск осуществляется до сих пор. Производственные предприятия при этом расположены в Китае, Индии, Индонезии и Мексике. На территории отечественных просторов имеется немалое количество моделей данного хэтчбека, более того, современные СТО способны без труда осуществить расточку блока цилиндров, ремонт автомобильных форсунок, замену неисправных деталей и прочие необходимые для авто процедуры.

Nissan Micra 2013 модельного года

Напомним, что год назад на рынки нескольких континентов уже выходила модернизированная версия Nissan Micra. В автомобиле была заменена мультимедийная система, добавлен ранее отсутствующий парктроник. Также модель подверглась легкому рестайлингу: были видоизменены бамперы авто, радиаторная решетка, головная оптика и задние фонари, которые получили светодиодные секции.

Технические характеристики Nissan Micra

Последняя версия авто четвертого поколения была представлена в прошлом году: в марте в Японии и в июне – в Париже. Европейская версия Nissan Micra имеет под капотом бензиновый мотор с тремя цилиндрами объемом 1.2 литра, который в зависимости от модификации может быть как атмосферным, так и турбированным. Отличия заключаются в показателях мощности: первая версия отмечается 80 лошадиными силами, вторая – 90 лошадиными силами.


Читать далее:

Хэтчбек Datsun mi-DO в новом году будет производиться на Авто ВАЗе

 

Новости

Чтобы решить проблему плавающих оборотов дизельного мотора, следует найти причину этого явления, чем мы и займемся в этой статье.
Когда при эксплуатации дизельного авто водитель обнаруживает некий стук под капотом, голову начинают посещать волнительные мысли. Не стоит паниковать, ведь проблема может заключаться в малом. Произведем диагностику неисправности.
Распространенной темой в сегменте дизельных авто является вопрос, от чего зависит рабочая температура двигателя, и по каким причинам в разных моделях она может отличаться? Попробуем отыскать ответы на эти вопросы

- Архив новостей