8 (905) 555-22-11
ул. Рубинштейна, 19/8 стр А, г. СПб
Поделитесь нами

в социальной сети и получите
5% скидку на работы и запчасти

В 2016 году мир увидит кардинально обновлённый Renault

В компании Renault заявили, что уже в 2016 году мир увидит кардинально обновленный стиль привычных автомобилей. Дизайн новых концепткаров станет прототипом для будущих серийных моделей производителя. Чтобы заинтриговать поклонников Renault, шеф-дизайнер знаменитой французской марки Лоренс Ван Ден Акера раскрыл некоторые особенности уникального дизайна.

Особенности нового корпоративного стиля Renault

Когда опытные и квалифицированные мастера делают ремонт дизельных двигателей автомобиля Рено, они фактически дарят мотору второе дыхание. Когда же к рестайлингу автомобиля подходит команда профессиональных дизайнеров, они меняют имидж марки, возвращая ей былое величие и популярность. Ожидается, что с Renault случиться то же самое. Классические представления о французской марке останутся в прошлом.

Лоренс Ван Ден Акера рассказал, что новый дизайн концепткара окажет такое же влияние на производство серийных моделей, какое оказал выпущенный в 2010 году электрический автомобиль Renault DeZire. В частности, стилистические особенности электрокара прослеживаются в популярном кроссовере Captur и хэтчбеке Clio.

По словам главного дизайнера, новый концепткар станет прототипом хэтчбека Renault Megane следующего поколения и кроссовера, который выпустят на его базе.

Про технические особенности грядущей модели говорят также немного. Скорее всего, прототип нового автомобиля получит гибридную силовую установку, как модель концепткара Eolab, которая должна выйти в 2018 году. Известно, что в комплектацию Renault Eolab войдёт бензиновый мотор с мощностью 75 л.с. и 3х-ступенчатая трансмиссия с электромотором, мощность которого составит 68 л.с.

Ещё больше новинок от Renault

Кроме обещанного концепткара, в компании Renault активно готовятся к выпуску нового поколения кроссовера Koleos. Многие считали, что не очень популярную модель городского внедорожника снимут с производства, но французы дали своему детищу второй шанс.

Новое поколение кроссовера Renault Koleos увидит мир в 2016 году. В компании рассказали, что рестайлинговая модель получит японские трансмиссии и более мощные силовые агрегаты. Как и нынешнее поколение, кроссовер будет делить платформу с Nissan X-Trail, но на этот раз платформа будет модульной.

Через год после презентации обновлённого внедорожника, французская марка представит на суд общественности новое поколение модели Renault Duster. В отличие от не очень популярного Koleos, бюджетный кроссовер Duster многие ожидают с нетерпением.

Исходя из тенденций развития знаменитой французской марки, вскоре о Renault будут говорить, как о лучшем производителе кроссоверов.


Читать далее:

Неоспоримые достоинства дизель-гибридной установки Hybrid4 в кроссовере Peugeot

 

Новости

Чтобы решить проблему плавающих оборотов дизельного мотора, следует найти причину этого явления, чем мы и займемся в этой статье.
Когда при эксплуатации дизельного авто водитель обнаруживает некий стук под капотом, голову начинают посещать волнительные мысли. Не стоит паниковать, ведь проблема может заключаться в малом. Произведем диагностику неисправности.
Распространенной темой в сегменте дизельных авто является вопрос, от чего зависит рабочая температура двигателя, и по каким причинам в разных моделях она может отличаться? Попробуем отыскать ответы на эти вопросы

- Архив новостей