8 (905) 555-22-11
ул. Рубинштейна, 19/8 стр А, г. СПб
Поделитесь нами

в социальной сети и получите
5% скидку на работы и запчасти

Воплощение идеального автомобиля в дизельном Huyndai ix35

Нет сомнений, что на сегодняшний день дизельная модель Hyundai ix35 на автомобильном рынке занимает одну из лидирующих позиций в рейтинге популярности. Это очевидно, поскольку современный кроссовер сумел воплотить в себе все желаемые качества безопасности, динамики, комфорта и эстетической привлекательности. Рассмотрим этот автомобиль на примере модели 4WD 2.0D с мощностью в 185 лошадиных сил.

Технические характеристики дизеля ix35

2-х литровый турбодизельный мотор в сочетании с автоматической шестиступенчатой коробкой передач с возможностью перехода в ручной режим имеет расход топлива от 7,5 литров на 100 километров. Стоит отметить, что как для полноприводного кроссовера это вполне приемлемый показатель по сравнению с аналогичными моделями. В смешанном режиме вождения Hyundai ix35 тратит от 8 до 9 литров в режиме ActiveECO. Естественно, что при регулярно включенном кондиционере в жаркий период времени или же при самостоятельном выключении режима ActiveECO машина будет потреблять топлива больше. Безусловно, для обеспечения должной работоспособности Хендай АйИкс35 стоит своевременно подвергать диагностике. Так, быстрая диагностика дизельных двигателей хоть и не всегда может оказаться дешевой, но зато выявление мелких дефектов всегда предотвратит появление более серьезных проблем с мотором.

Динамические характеристики Hyundai ix35

Что касается динамических особенностей автомобиля, то, как утверждает большинство владельцев модели, с резким стартом с места следует быть осторожным, поскольку есть вероятность не справиться с управлением вследствие чрезмерной подвижности машины. Плюс от этого проявляется при обгонах на скорости в интервале 100-130 км. Авто интенсивно набирает дальнейшую скорость, не заставляя водителя волноваться относительно встречных транспортных средств.

Дополнительная оснастка Hyundai ix35

Что касается «фарша» в структуре дизеля Хендай АйИкс35, то здесь его хоть отбавляй. К этому относится регулировка яркости приборной панели, охлаждение бардачка, зеркало заднего вида с функцией увеличения изображения, камера заднего вида. Не менее актуальна 2-х зонная функция климат-контроля с ионизацией. Так, если пассажира не устраивает температурный режим, который выставил водитель, он имеет возможность направить в свою сторону поток воздуха с измененным температурным показателем. Кроме этого, имеется круиз-контроль для дальних поездок, розетка в багажнике, а также функция контроля дождя.

Дизельный двигатель хорошо подходит для таких автомобилей как пикапы.

Новости

Чтобы решить проблему плавающих оборотов дизельного мотора, следует найти причину этого явления, чем мы и займемся в этой статье.
Когда при эксплуатации дизельного авто водитель обнаруживает некий стук под капотом, голову начинают посещать волнительные мысли. Не стоит паниковать, ведь проблема может заключаться в малом. Произведем диагностику неисправности.
Распространенной темой в сегменте дизельных авто является вопрос, от чего зависит рабочая температура двигателя, и по каким причинам в разных моделях она может отличаться? Попробуем отыскать ответы на эти вопросы

- Архив новостей